УСЛУГИ НАШЕГО ЦЕНТРА

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ ИМЕННО К НАМ

Современное диагностическое оборудование ведущих производителей

Квалифицированные и опытные врачи

Профилактические осмотры детей перед садиком, школой

Результаты обследования выдаются через 10-15 минут после диагностики

Возможность обследовать детей, а также младенцев с рождения

Удобное расположение нашего центра

МЦ «Невромед» - это современное медицинское учреждение для детей и взрослых в области неврологии, эпилептологии, функциональной диагностики и реабилитации.

На базе центра проводится видео-ЭЭГ-мониторинг для исследования работы головного мозга от стандартных ЭЭГ к длительным видео-ЭЭГ-мониторингов во время дневного и ночного сна. Используем новейшие методики реабилитации, помогающие пациентам с аутизмом, задержкой психоречевого развития, синдромом дефицита внимания и гиперактивности, нарушением памяти, нервных тиках.
Наши врачи имеют многолетний практический опыт диагностики и лечения заболеваний нервной системы и всегда рады помочь Вам и вашим детям.

ВРАЧИ НАШЕГО ЦЕНТРА

Детский невролог, невролог, врач высшей категории, специалист по ЭЭГ, руководитель специализированного МЦ «Невромед». Стаж работы по специальности 26 лет.

Голуб Татьяна Александровна

Голуб Татьяна Александровна

Детский психиатр первой квалификационной категории. Специализация: детская психиатрия. Стаж: 28 лет.

Шкапа Сергей Алексеевич

Шкапа Сергей Алексеевич

Ортопед - травматолог первой квалификационной категории, работает в этой сфере более 25 лет

Березанская Татьяна Борисовна

Березанская Татьяна Борисовна

Врач педиатр

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ

Sveta Kharovinkina

12.02.2022

5.0

Электроэнцефалография (ЭЭГ)

Наталія Іванівна - лікар від Бога, справжній професіонал своєї справи, до того ж вона прекрасна і чуйна людина, яка вміє налагодити контакт навіть з дуже особливими дітками, пояснити все і підтримати батьків. Ми дуже вдячні за лікування нашої донечки, за розуміння та підтримку, за Ваш досвід і золоті та ніжні руки! Також це найкраще місце для проходження електроенцефалограми, саме в такій атмосфері потрібно робити обстеження! Дуже вдячні.

Настя Москаленко

16.01.2022

5.0

Детский психиатр

Обращалась с ребенком 3х лет с задержкой речи к детскому психиатру Голуб Татьяне Александровне. Даже после первого курса лечения у ребенка увеличилось количество слов и появились маленькие предложения. Я очень благодарна доктору. Она очень чуткий и внимательный человек, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!!!!

Сніжана Погрібна

02.12.2021

5.0

Электроэнцефалография (ЭЭГ)

Зверталась в Невромед на єнцефолограмму під час нічного сну. Дуже хвилювалась, но виявилось - марно. Ввічливий, компетентний персонал зробив все, щоб обстеження пройшло спокійно і без стресів для мене та дитини. Окремо хочу подякувати лікарю, Максименко Наталії Іванівна. Заключення зроблено бистро. Все було роз'яснено доступно для мене. Рекомендації получила.

Наталья Степовая

17.11.2021

5.0

Микрополяризация

Думали проходити мікрополяризацію у Києві, але знайшли у Білій Церкві, ціни нижчі порівняно зі столицею. Пройшли 10 сеансів, залишилися задоволеними, мова після мікрополяризації та лікування покращилася. Чекаємо, щоб розпочати 2 курс.

Олена Коробкова

29.09.2021

5.0

Невролог

Хочу подякувати лікарю Максименко Наталії за кваліфіковану допомогу.Зверталися з сином до багатьох невролога нашого міста,а також були у Ахмадиті.Нажаль нам ніхто не зміг встановити діагноз.Наталія Іванівна нам встановила діагноз,уважно оглянула дитину.Призначила ефективне лікування.Я бачу результат і позитивні зміни від її призначень.Дуже шкодую ,що не звернулася раніше втратила час.

Юлія Єжова

28.07.2020

5.0

Электроэнцефалография (ЭЭГ)

Робила ЕЕГ у "Невромеді". Все сподобалося. Дуже чітко пояснили, що до чого. Процедура комфортна, адміністратор - приємний!

Мария Степовая

11.07.2020

5.0

Невролог

Зверталися з меншою сестрою до невролога Максименко Наталії Іванівни, все сподобалося. Лікар чудово йде на контакт з дітками, оглянула, вислухала і дала відповіді на всі запитання, що турбували. Вдячна за теплий прийом та кваліфіковану допомогу